Сборные команды ГАГУ – победители и призеры Спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска по теннису

28 ноября в Горно-Алтайском политехническом колледже имени М.З. Гнездилова состоялись соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска.

В соревнованиях приняли участие сборные команды юношей и девушек Горно-Алтайского государственного университета. По результатам соревнований призерами в личном зачете стали: 2 место – Алексей Горинов (ЭЮФ); 3 место – Айас Езенев (ФМИТИ), Суркура Чучина (ППФ).

В общекомандном зачете среди юношей Алексей Горинов (ЭЮФ) и Айас Езенев (ФМИТИ) заняли 1 место. Суркура Чучина и Инна Ошлокова (ППФ) в общекомандном зачете среди девушек заняли 3 место. Тренер-руководитель команд Н.А. Ермаков.

Поздравляем победителей и призеров, желаем новых побед!

Спортклуб ГАГУ «Буревестник»