Итоги соревнований по шахматам в рамках Кубка первокурсника – 2019

16 и 17 ноября состоялись соревнования по шахматам среди юношей и девушек в рамках Кубка первокурсника Горно-Алтайского государственного университета.

По результатам соревнований определились победители и призеры в личном и командном зачете. В личном зачете среди девушек: 1 место – Диана Шарипова (ППФ); 2 место – Виктория Кондратьева (ЕГФ); 3 место – Гульнур Мажинова (ППФ). В личном зачете среди юношей: 1 место – Арунат Мендин (ФМИТИ); 2 место – Амыр Тысов (ИФФ); 3 место – Сергей Титанов (ЕГФ).

В общекомандном зачете среди девушек: 1 место – ППФ (Диана Шарипова, Гульнур Мажинова); 2 место – ЕГФ (Виктория Кондратьева, Дарья Меркулова); 3 место – ИФФ (Анна Скипинайтес). В общекомандном зачете среди юношей: 1 место – ИФФ (Амыр Тысов, Александр Кузнецов); 2 место – ППФ (Карим Сортоев, Алексей Бадякин); 3 место – ФМИТИ (Арунат Мендин); 4 место – ЕГФ; 5 место – ЭЮФ; 6 место – АК.

Главный судья соревнований М.А. Копылов. Соревнования проходят при поддержке Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ГАГУ, которая предоставляет наградную продукцию для участников соревнований.

Поздравляем победителей и призеров, желаем новых побед!

Больше фотографий здесь.

Спортклуб ГАГУ «Буревестник»