Студенты ГАГУ прошли школу студенческого актива «Команда ПРОФИ»

С 13 по 17 ноября в Удмуртии (г. Ижевск) прошла VI Всероссийская школа студенческого актива профессиональных образовательных организаций «Команда ПРОФИ», в которой впервые приняли участие студенты аграрного колледжа Горно-Алтайского государственного университета.

VI Всероссийская школа студенческого актива «Команда ПРОФИ» объединила более 250 студентов из 29 городов России и 47 профессиональных образовательных организаций. Горно-Алтайский государственный университет представили студенты агарного колледжа Дарина Алиева, Вячеслав Гуляев, Елена Сабакова, Анастасия Смирнова под руководством П.В. Кускова.

Четыре образовательных дня были насыщены лекциями, дискуссионными площадками, нетворкингом и творческими лабораториями. По итогам работы каждая делегация увезла с собой проработанную дорожную карту развития студенческого самоуправления в своей образовательной организации. Работа над ней велась в течение всей школы под руководством опытных тренеров и экспертов. На церемонии закрытия участники школы представили свои образовательные организации в параде флагов и получили благодарственные письма и сертификаты о прохождении обучения по программе «Студенческое самоуправление в профессиональных образовательных организациях».

По материалам образовательного центра «Команда ПРОФИ»