Деловая игра по финансовой грамотности для школьников Республики Алтай пройдет в ГАГУ

23 ноября в 13.00 в Горно-Алтайском государственном университете в рамках Всероссийской недели сбережений пройдет деловая игра «Шагай к поставленной цели» для школьников старших классов Республики Алтай (корпус А1, ул. Ленкина 1, 136 ауд.).

Организаторами деловой игры выступают региональный центр финансовой грамотности и кафедра экономики, туризма и прикладной информатики Горно-Алтайского государственного университета, Министерство финансов Республики Алтай. Жюри будет представлено специалистами Министерства финансов Республики Алтай и банковской сферы региона, преподавателями экономико-юридического факультета.

О.Н. Швакова,
руководитель регионального центра финансовой грамотности ГАГУ