Студия «Консонанс» с успехом выступила на фестивале «Я люблю тебя, Россия!»

11 ноября в г. Горно-Алтайске состоялся финал XV Республиканского фестиваля патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», в котором приняла участие вокальная студия «Консонанс» Горно-Алтайского государственного университета под руководством М. А. Перепелюк.

Солисты вокальной студии «Консонанс» успешно выступили в финале фестиваля и заняли призовые места: в номинации «Солисты» (18-24 года) победителем стал Сабат Абдылдабеков (ФМИТИ, 947 гр.) с песней «Катюша», 2 место занял Ырыс Акчин (АК, гр. В17) и 3 место – Наталья Ямонулова (ЭЮФ, 816 гр.); в номинации «Солисты» (25-30 лет) победила Ольга Николаева (ИФФ, 718 гр.), исполнившая музыкальное произведение «Милосердие».

Вокальная студия «Консонанс» стала обладателем специального приза в номинации «Вокальные группы» (от 18 лет) с песней «Караваны птиц», исполненной а капелла. Авторская музыкальная композиция «А вам и не снилось...» в исполнении Дианы Сергеевой (ФМИТИ, 935 гр.) и Даниила Мизонова получила специальный приз в номинации «Авторское исполнение». Обладателем Гран-При фестиваля стал Сабат Абдылдабеков с песней «Катюша».

Поздравляем вокальную студию «Консонанс» с блестящим выступлением на фестивале «Я люблю тебя, Россия!». Желаем новых успехов и творческих достижений!

По материалам Центра молодежной политики,
военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан
 в Республике Алтай