ДПП «Историко-культурный туризм»

Внимание! Началась запись на программу профессиональной переподготовки «Историко-культурный туризм».

В ходе освоения программы Вы получите углубленные и уникальные знания по древней и современной истории и культуре Горного Алтая. Получите информацию о природных, археологических памятниках, расположенных на территории Республики Алтай. Освоите менеджмент экскурсионной деятельности. Научитесь составлять экскурсионные маршруты и проводить виртуальные экскурсии. Всего за один год обучения вы получите диплом о профессиональной переподготовке.

Эта программа для вас, если вы …

• являетесь студентом и желаете приобрести дополнительный диплом о профессиональной переподготовке;

• желаете научиться разрабатывать туристские продукты с учетом технологических, социально-экономических и других требований.

Программа даст ответы на вопросы:

• что такое историко-культурный туризм и его основные направления развития;

• «насколько достоверно я знаю историю и культуру своего региона»?

• как правильно составить проект (экскурсионный маршрут) и применить его на практике;

• как правильно составить виртуальную экскурсию.

Стоимость обучения:

• 18000 (при наборе группы в 12 чел.) руб.

• 15000 (при наборе группы в 15 чел.) руб.

Занятия начинаются с 15 ноября.

По всем вопросам, связанным с обучением, обращаться к Анкудиновой Татьяне Валерьевне – 15fduecnf@mail.ru, т. 8-923-664-4975.