ГАГУ станет региональной площадкой Всероссийской контрольной «Выходи решать!»

16 ноября в 10.00 Горно-Алтайский государственный университет приглашает всех желающих на Всероссийскую физико-техническую контрольную «Выходи решать!».

Горно-Алтайский государственный университет во второй раз организует очную площадку Всероссийской контрольной «Выходи решать!» на базе физико-математического и инженерно-технологического института. 16 ноября всем участникам будет предложено проверить свои знания в области технических наук и решить задачи по трем дисциплинам: математике, физике и информатике. Уровень задач соответствует 8-9 классу школьной программы, однако среди заданий есть довольно сложные, в том числе и такие, которые потребуют особой смекалки.

Для того чтобы принять участие в акции «Выходи решать!» в единый день со всей страной, необходимо предварительно зарегистрироваться на официальном сайте Контрольной, затем выбрать площадку «Горно-Алтайский государственный университет, Физико-математический и инженерно-технологический институт» из списка площадок, нажав кнопку «Записаться на площадку». На этом все обязательные регистрационные процедуры будут закончены, и вы сможете смело начинать готовиться к «интеллектуальному марафону».

Обращаем внимание, что регистрация на сайте Контрольной обязательна! Торопитесь, наша площадка может быть закрыта досрочно в связи с окончанием мест, т.к. аудитория может не вместить всех желающих. Не упустите возможность посоревноваться с «лучшими мозгами» нашего города и провести время в достойной компании. Берите однокурсников, друзей, коллег, регистрируйтесь и приходите! Все участники получат памятный подарок – электронный сертификат, в котором будет указано количество решенных задач.

Контрольная пройдет на платформе Яндекс.Контест, специально созданной для проведения состязаний по различным предметам любого уровня – от школьных олимпиад до соревнований международного класса. Участие бесплатное.

Ждем всех зарегистрированных участников Контрольной 16 ноября в 10.00 по адресу ул. Социалистическая, д.32. (ГАГУ, ФМИТИ, корпус Б1).

Дополнительную информацию о работе региональной площадки можно получить: тел. 8(388-22) 2-75-39 (Пушкарева Татьяна Алексеевна), e-mail: pushkareva.tanya@gmail.com.