Всероссийский конкурс молодежных проектов «РОССИЯ-2035»

Фонд поддержки образовательных проектов при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «РОССИЯ-2035».

Основной целью Конкурса является привлечение молодежи к процессу подготовки проекта стратегии социально-экономического развития Российской Федерации до 2035 года. Для участия в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 7 до 35 лет, в том числе учащиеся общеобразовательных организаций, студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, работники государственных и частных организаций. Авторы лучших работ будут приглашены в Москву на очный этап для публичной защиты проектов перед экспертным сообществом, участия в образовательной и культурной программах.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются на официальном сайте россия2035.рф  до 15 ноября 2019 года.

Центр развития науки и инноваций