Поздравление ректора с Днем народного единства!

Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты, ветераны и выпускники Горно-Алтайского государственного университета! Поздравляю вас с Днем народного единства – государственным праздником России, олицетворяющим исторические традиции патриотизма, гражданственности и сплоченности нашего народа!

День народного единства – это праздник подлинного патриотизма и осознания непосредственной причастности каждого из нас к судьбе нашей страны. Сохранение нравственных и исторических ценностей, любовь к Родине, уважение к культуре людей разных вероисповеданий и убеждений – необходимые условия для развития процветающего, цивилизованного и справедливого общества. Будем помнить наши корни, наши подвиги, нашу историю. В единстве – уверенность и непобедимость нашей страны!

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и душевного тепла! Пусть в каждом доме царят любовь, мир и взаимопонимание!

Ректор В.Г. Бабин