О проекте «Продвигая бесплатную юридическую помощь в России»

Юридическая клиника Горно-Алтайского государственного университета с осени этого года участвует во всероссийском проекте «Продвигая бесплатную юридическую помощь в России», который посвящен оказанию бесплатной юридической помощи, а также правовому просвещению населения и проводится при поддержке Фонда Демократии ООН и Центра развития юридических клиник.

Жители Республики Алтай имеют возможность получить бесплатную юридическую помощь, в том числе, воспользоваться услугами представительства в суде по гражданским и административным делам. Кроме того, юридическая клиника Горно-Алтайского государственного университета предоставляет гражданам уникальную возможность принять участие в интерактивных занятиях по повышению правовой грамотности, проводимых клиникой в рамках проекта правового просвещения «Живое право». Студенты-юристы бесплатно проведут для вас занятия по актуальным правовым вопросам, а полученные знания и навыки обязательно пригодятся в реальной жизни. Помимо этого, вы прекрасно проведете время в отличной компании мотивированных студентов и активных, заинтересованных людей.

Занятия начнутся с ноября 2019 года. Для записи на занятия необходимо обратиться по телефону (38822)6-61-06 или по электронной почте: aix2007@ya.ru. С планом предстоящих занятий можно будет ознакомиться на странице юридической клиники на сайте университета. Обратиться в юридическую клинику ГАГУ можно по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Ленина 9/1, ауд. 108 с понедельника по пятницу с 15.00 – 17.00.

А.А. Куттубаев
заведующий юридической клиникой ГАГУ