Представители ГАГУ - победители и призеры межрегиональных соревнований по трейлраннингу

Фоторепортаж

13 октября в г. Новосибирске состоялись межрегиональные соревнования по трейлраннингу (экстремальный бег по пересеченной местности) «Октобер Трейл – 2019», в которых приняли участие представители секции лыжных гонок и полиатлона Горно-Алтайского государственного университета.

На старт вышло более 500 участников с различных городов Сибири. По результатам соревнований победительницей абсолютного зачета среди женщин на дистанции 21 километр стала доцент кафедры физического воспитания и спорта, физиологии и безопасности жизнедеятельности Вера Водолеева; бронзовым призером соревнований в своей возрастной группе стала студентка экономико-юридического факультета Снежана Загоруйко. Тренер-руководитель команды В.А. Водолеева.

Поздравляем с успешным выступлением и желаем новых побед!

Спортклуб ГАГУ «Буревестник»