Месячник социально-правовой работы ППОСА ГАГУ

Первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов Горно-Алтайского государственного университета проводит месячник социально-правовой работы, в рамках которого уделит внимание основным аспектам студенческой жизни.

В рамках месячника социально-правовой работы ППОСА ГАГУ пройдут мероприятия, направленные на:

- улучшение условий проживания в общежитиях (будут проведены рейды, работа с администрацией, встречи со студентами и многое другое);

- обучение актива (уже открыт набор на школу актива, на котором мы прокачаем знания и навыки участников);

- мониторинг качества питания в студенческих столовых (нас ожидает опрос, а также решение волнующих студентов проблем в столовых ГАГУ);

- содействие повышению качества образования (осуществление поддержки научных мероприятий факультетов, взаимодействие с научным отделом университета);

- правовое просвещение (будут выпущены самые актуальные правовые посты в нашей группе ВКонтакте, а также у всех будет возможность посетить правовые лекции и узнать все о своих правах и обязанностях).

Следите за акциями и новостями, будьте в курсе всех мероприятий в рамках месячника социально-правовой работы!

ППОСА ГАГУ