Команда ГАГУ – серебряный призер Спартакиады трудовых коллективов г. Горно-Алтайска

7 октября в Администрации города Горно-Алтайска в торжественной обстановке были подведены итоги общего зачета Спартакиады трудовых коллективов г. Горно-Алтайска.

В течение 2018-2019 гг. 20 команд соревновались в 14 спортивных дисциплинах. В результате сборная команда Горно-Алтайского государственного университета стала серебряным призером общего зачета Спартакиады трудовых коллективов г. Горно-Алтайска.

Выражаем огромную благодарность преподавателям и сотрудникам Горно-Алтайского государственного университета за активное участие в соревнованиях, а также профкому сотрудников и преподавателей ГАГУ в лице Южаниновой Е.Е. за оказываемую поддержку.

Поздравляем и желаем новых побед на спортивной арене!

Спортклуб ГАГУ «Буревестник»