Серебро у сборной ГАГУ в соревнованиях по волейболу в зачет Спартакиады трудовых коллективов

5 октября в спортивном зале «Юный Спартаковец» состоялись соревнования по волейболу в зачет Спартакиады трудовых коллективов г. Горно-Алтайска. В соревнованиях традиционно приняла участие сборная команда Горно-Алтайского государственного университета.

В соревнованиях по волейболу приняло участие 10 команд г. Горно-Алтайска. По результатам соревнований сборная команда сотрудников и преподавателей Горно-Алтайского государственного университета принесла в копилку общего зачета Спартакиады трудовых коллективов серебряную медаль. Состав команды: Попов И.Н., Лапин В.С., Сидоров С.С. (старшие преподаватели кафедры физического воспитания и спорта, физиологии и безопасности жизнедеятельности); Кочеева Н.А. (доцент кафедры географии и природопользования); Вышникова Т.В. (старший лаборант кафедры биологии и химии); Останина М.А. (доцент кафедры иностранных языков и методики преподавания); Константинов Н.А. (доцент кафедры истории и археологии); Козлов А.В. (капитан команды, доцент кафедры физического воспитания и спорта, физиологии и безопасности жизнедеятельности).

Поздравляем команду с успешным выступлением и желаем новых побед!

Спортклуб ГАГУ «Буревестник»