19 Ноября, 2019
Изданы материалы международной научно-практической конференции

Изданы материалы международной научно-практической конференции «История и культура народов Юго-Западной Сибири и сопредельных регионов (Казахстан, Монголия, Китай)». Ознакомиться можно на сайте электронной библиотеки ГАГУ.
Вторая отборочная игра сезона КВН

22 ноября в 18.00 в актовом зале Горно-Алтайского государственного университета состоится вторая отборочная игра Кубка КВН ГАГУ сезона 2019-2020 гг. Стоимость билета 50 рублей.
19 Ноября, 2019
Финансовая грамотность – залог финансовой безопасности

В Республике Алтай в рамках проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» по заказу Минфина России стартует подпроект, направленный на повышение финансовой грамотности школьников и студентов.
«Синичкин день» в ГАГУ

15 ноября в читальном зале библиотечно-издательского центра Горно-Алтайского государственного университета традиционно отметили «Синичкин день».
19 Ноября, 2019
Донорская акция «Капля жизни»

Молодежный центр города Горно-Алтайска приглашает студентов, преподавателей и сотрудников Горно-Алтайского государственного университета 28 ноября в 8.00 принять участие в донорской акции «Капля жизни», направленной на вовлечение населения в донорское движение (Станция переливания крови, ул. Шоссейная, д. 23).