29 марта, 2024
Школа, гимназия, университет в российско-германском дискурсе

С 17 по 20 апреля в Москве состоится второй этап (финал) конкурса студенческих научных проектов на тему «Школа, гимназия, университет в российско-германском дискурсе», организуемый Институтом этнокультурного образования и приуроченный к 300-летию со дня рождения Иммануила Канта.  Студентка ИФФ Снежанна Джадранова примет в нем участие.
Студенты-историки ГАГУ заняли призовое место на РАЭСК

25 - 27 марта 2024 г. в Забайкальском государственном университете (г. Чита) проходила РАЭСК-64 – LXIV Российская (с международным участием) археолого-этнографическая конференция студентов и молодых ученых.
Уважаемые выпускники!

Кафедра математики, физики и информатики в связи с последним трагическим событием скорбит со всей страной и переносит празднование юбилейной встречи выпускников на 26 апреля.
28 марта, 2024

Бесплатная юридическая помощь жителям Республики Алтай.
28 марта, 2024
Сотрудничество в рамках трудоустройства

Горно-Алтайский государственный университет подписал договор о сотрудничестве с Управлением образования административного городского округа Мытищи в рамках создания условий для трудоустройства выпускников и не только.