В ГАГУ прошла Всероссийская научная конференция по философии

13-15 сентября 2019 г. в ГАГУ прошла Всероссийская научная конференция VIII Сибирский философский семинар «СИБИРСКОЕ ИЗМЕРЕНИЕ РОССИЙСКОЙ ФИЛОСОФИИ: ШКОЛЫ, НАПРАВЛЕНИЯ, ТРАДИЦИИ». Научное мероприятие организовано Горно-Алтайским государственным университетом и Новосибирским национальным исследовательским государственным университетом.

Цель конференции – взаимодействие философов Сибири, их профессиональная консолидация, координация усилий, направленных на интенсификацию исследовательской активности посредством регулярного взаимодействия, взаимного ознакомления с полученными результатами и их коллективного обсуждения.

География участников Семинара охватывает все ведущие интеллектуальные центры и регионы России (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Уфа, Екатеринбург, Владивосток, Пенза, Новосибирск, Горно-Алтайск, Самара, Томск и др.).

Программа конференции.

Конференция проведена при финансовой поддержке
Программы повышения международной конкурентоспособности НГУ

ст. преподавателем кафедры права, философии и социологии Ю.С. Рудаковой