16 Января, 2020
Конкурс «А ну-ка, парни!»

Молодежный культурный центр Горно-Алтайского государственного университета приглашает молодых людей принять участие в традиционном конкурсе «А ну-ка, парни!», посвященном Дню защитника Отечества. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 14 февраля в МКЦ ГАГУ. Справки по тел. 66-5-80.
15 Января, 2020
Конкурс социальной рекламы «Спасем жизнь вместе»

В Республике Алтай проходит конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».
15 Января, 2020
Лыжный поход на Каракольские озера

Приглашаем преподавателей и сотрудников Горно-Алтайского государственного университета сходить в зимний лыжный категорийный поход на Каракольские озера совместно с турклубом «Горизонт». Поход состоится 31 января. За дополнительной информацией обращаться к А.В. Козлову (тел. 89139992029). Заявки принимаются до 27 января.
14 Января, 2020
Студент ГАГУ стал лауреатом Общественной премии им. Г.И. Чорос-Гуркина

12 января в Национальном музее Республики Алтай им. А.В. Анохина состоялась церемония вручения Общественной премии им. Г.И. Чорос-Гуркина.
13 Января, 2020
Издан словарь орнитонимов Н.В. Ерленбаевой, А.Н. Конуновой, С.Б. Сарбашевой

Издан словарь орнитонимов Н.В. Ерленбаевой, А.Н. Конуновой, С.Б. Сарбашевой «Алтайско-русско-английский словарь орнитонимов». Ознакомиться можно на сайте электронной библиотеки ГАГУ.