8 сентября состоятся выборы Главы Республики Алтай и депутатов Государственного Собрания – Эл Курултай

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Горно-Алтайского государственного университета! 8 сентября состоятся выборы Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай и депутатов Государственного Собрания – Эл Курултай – это важное для всех нас событие, которое определит курс развития и будущее нашего региона.

Все мы хотим перемен к лучшему для Республики Алтай, достойной и благополучной жизни для каждого ее жителя, для каждого из нас. Мы вместе можем повлиять на судьбу региона, проявив неравнодушие и гражданскую активность. Очень важно прийти на предстоящие выборы и проголосовать за тех кандидатов, которых вы хотели бы видеть на столь значимых постах.

Прошу отнестись к предстоящим выборам со всей ответственностью, помнить о том, что именно вы выбираете лидеров, которые будут отстаивать интересы нашей республики на самых высоких уровнях, реализовывать мероприятия, направленные на развитие экономики, социальной сферы, образования и многое другое.

Только вы можете решить, кто из кандидатов заслуживает вашего голоса. Убежден, что ваш выбор будет правильным. Дорогие друзья, будущее нашей республики зависит от каждого из нас!

Ректор В.Г. Бабин