Разминка с абсолютным чемпионом мира по боксу

Приглашаем преподавателей, сотрудников и студентов Горно-Алтайского государственного университета принять участие в массовой разминке, которая пройдет сегодня в 19.00 на центральной площади г. Горно-Алтайска под руководством абсолютного чемпиона мира по боксу Константина Цзю.

Контантин Цзю является трехкратным чемпионом СССР (1989-1991), двукратным чемпионом Европы (1989, 1991) и чемпионом мира (1991) среди любителей, абсолютный чемпион мира (по версиям WBC/WBA/IBF) среди профессионалов. Заслуженный мастер спорта СССР (1991), выдающийся боксер СССР (1991), лучшая позиция в рейтинге Pound for Pound – 3 (2004), внесен в Международный зал боксерской славы (2011). На youtube-канале великого боксера есть много интересных роликов о различных аспектах бокса, комплексы тренировок и разборы упражнений.

Хочешь увидеть Константина Цзю? Приходи вместе с нами в 19.00 на центральную площадь нашего города!

Спортивный клуб ГАГУ «Буревестник»