Поздравление ректора с Днем знаний

Уважаемые первокурсники, студенты, преподаватели и сотрудники Горно-Алтайского государственного университета! Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября открывается очередная страница истории Горно-Алтайского государственного университета. Этот год для всех нас особенный, он ознаменован 70-летием нашего вуза. Хочу пожелать всем нам и вузу развития и процветания, научных достижений и новых побед, которые будут способствовать развитию не только Республики Алтай, но и всей страны!

Особенные поздравления в этот день – первокурсникам, тем, кто станет частью большой и сплоченной семьи ГАГУ. Сегодня вы – наследники традиций, интеллектуального богатства, созданного за годы существования вуза. Вам предстоит трудный, но увлекательный путь личностного, профессионального и гражданского становления. Искренне желаю вам, чтобы все удавалось и вы стали новыми героями страниц истории Горно-Алтайского государственного университета.

Самые добрые слова хочу адресовать и старшекурсникам. Вы гордо несете почетное звание студента ГАГУ! Продолжайте впитывать в себя знания и опыт наставников, проявляйте свои амбиции в учебной, научной, общественной и спортивной жизни, становитесь первоклассными специалистами, добрыми, образованными и грамотными людьми. Пусть в этом учебном году откроются новые грани ваших талантов, а ваши целеустремленность, энергия молодости и воля к победам помогут вершить нашему университету великие дела!

От всей души поздравляю с Днем знаний профессорско-преподавательский состав – ваш ежедневный труд, профессионализм и педагогическое мастерство, чуткость и неравнодушное отношение к работе, любовь и открытость к студентам определяют успех образовательных программ и вуза в целом. Удачи вам в благородном служении идеалам науки, просвещения и добра!

Дорогие друзья, пусть этот день для всех нас станет праздником светлых надежд, долгожданных встреч, ярких эмоций! Крепкого здоровья, уверенных побед, благополучия и созидания, неиссякаемого творческого вдохновения и неустанного стремления к совершенству, удачи во всех добрых делах!

Ректор В.Г. Бабин