28 Ноября, 2019
ГАГУ в рейтинге активных региональных площадок Всероссийского экономического диктанта

Горно-Алтайский государственный университет в этом году в четвертый раз выступил региональной площадкой образовательной акции «Всероссийский экономический диктант». Участниками диктанта стали 192 человека.
Всероссийский флешмоб по математике MathCat

30 ноября в 13.00 Горно-Алтайский государственный университет приглашает всех желающих на Всероссийский флешмоб по математике MathCat.
28 Ноября, 2019
Немецкий культурный центр приглашает на фестиваль «Мы - будущее»

Сегодня в 15.30 в актовом зале Горно-Алтайского государственного университета в рамках проекта «Дни Германии в российских регионах» при поддержке Посольства Германии в г. Москве состоится фестиваль «Мы – будущее» («Unsere Zukunft»). Приглашаем всех желающих!
Встреча в рамках федерального проекта  «Диалог на равных» с Ильей Зотовым

Встреча в рамках федерального проекта «Диалог на равных» с Ильей Зотовым

29 ноября в 13.15 в 137 ауд. главного корпуса состоится встреча с председателем Общероссийского объединения пассажиров, членом Общественного совета при Федеральной службе по надзору в сфере транспорта, федеральным экспертом Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь» Ильей Зотовым.
27 Ноября, 2019
 Издано учебное пособие С.П. Михайлова

Издано учебное пособие С.П. Михайлова «Курс физики». Том 2. Ознакомиться можно на сайте электронной библиотеки ГАГУ.