В Горно-Алтайске стартует конкурс на премию Мэра для студентов

В Горно-Алтайске объявлен конкурс на соискание ежегодной премии Мэра для студентов. Конкурс проводится с целью социальной поддержки и материального стимулирования активной части молодежи, проявившей себя в области спорта, творчества и добровольческой деятельности.

В конкурсе могут принять участие студенты очных отделений учебных заведений города в возрасте до 30 лет. В этом году он проводится по трем номинациям: «Спортивные достижения», «Творческие успехи», «Добровольческая деятельность». Премия будет выдана в рамках празднования Дня города 30 августа 2019 года.

Заявки на участие в конкурсе принимаются муниципальным учреждением «Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Горно-Алтайска» до 23 августа 2019 года (пр. Коммунистический д.18, каб. 413, тел. 2-94-02). Подробности об условиях участия в конкурсе можно узнать в Положении, опубликованном на сайте www.molodoygorny.com во вкладке «Конкурсы, фестивали, форумы».

Пресс-служба ГАГУ