06 Декабря, 2019

C 12 по 13 февраля 2020 г. Горно-Алтайский государственный университет совместно с Алтайским региональным отделением Межрегионального общественного движения «Исследователь» проводит IX региональный тур Всероссийских юношеских Чтений исследовательских работ им. В.И. Вернадского.
06 Декабря, 2019
Сборная ГАГУ по футболу примет участие в международном фестивале Students EURO CUP – 2020

С 15 по 17 декабря в г. Санкт-Петербурге пройдет международный студенческий спортивный фестиваль Students EURO CUP – 2020, посвященный предстоящему Чемпионату Европы по футболу EURO 2020. Республику Алтай на фестивале представят студенты Горно-Алтайского государственного университета.
06 Декабря, 2019
Издан сборник материалов научно-практической конференции

Издан сборник материалов научно-практической конференции «Туризм как фактор устойчивого развития региона». Ознакомиться можно на сайте электронной библиотеки ГАГУ.
05 Декабря, 2019
В Республике Алтай стартует проект «Популяризация предпринимательства»

С 7 декабря в Республике Алтай стартует масштабный региональный проект «Популяризация предпринимательства», направленный на вовлечение молодежи в возрасте 14-17 лет в предпринимательскую деятельность. Проект реализуется Горно-Алтайским государственным университетом в сотрудничестве с учителями школ Республики Алтай.
05 Декабря, 2019
Цикл бесплатных обучающих семинаров по разноуровневой программе обучения

С 6 по 15 декабря Горно-Алтайский государственный университет и Центр развития туризма и предпринимательства Республики Алтай при поддержке Министерства экономического развития и имущественных отношений Республики Алтай проводит цикл бесплатных обучающих семинаров по разноуровневой программе обучения.