Студенты ГАГУ – участники молодежного форума «Байкал»

С 25 июня по 1 июля в Иркутской области на берегу озера Байкал проходил международный молодежный форум «Байкал», в котором приняли участие члены Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов Горно-Алтайского государственного университета Нургуль Ержанова, Ольга Воронина и Яна Болчекова.

Международный молодежный форум «Байкал» − это одно из крупнейших молодежных событий в Сибирском федеральном округе, объединившее на своей площадке более 550 талантливых и амбициозных ребят со всей России и 19 зарубежных стран – Австрии, Монголии, Кореи, Китая, Польши, Вьетнама, Таджикистана и др. На форуме было представлено 6 направлений, одним из которых было направление «Студенческие профсоюзы», организованное профкомом студентов Иркутского государственного университета, в работе которого приняли участие наши девушки.

Образовательная программа форума предусматривала проведение мастер-классов, тренингов, творческих встреч, круглых столов и вечерних мероприятий. Участники получили уникальные знания и рекомендации от экспертов. Форум – это еще и то место, где можно было научиться управлять яхтой, нырнуть с аквалангом, попробовать себя в скалолазании. Это место для настоящих лидеров, именно там можно было получить новый опыт и зарядиться дозой мотивации.

Нургуль Ержанова, член ППОСА ГАГУ: «Для начала я бы хотела сказать огромное спасибо нашей организации за возможность побывать на масштабном, крутом и действительно образовательном форуме. Я получила исключительно положительные эмоции: от известных спикеров, талантливых людей, организаторов и душевных участников. Можно сказать, что реальность превзошла все ожидания».

Ольга Воронина, руководитель культурно-массовой комиссии ППОСА ГАГУ: «Спасибо огромное за организацию такого прекрасного форума, в таком замечательном месте. Опыт, полученный здесь – бесценен!».

Яна Болчекова, председатель профбюро ФАТ: «Это мой первый форум, хочу сказать, что это очень хороший опыт. Полезные лекции, интересная практика, все с кем мы работали очень доброжелательные, знают свое дело. Зарядилась мотивацией на весь год. Спасибо ППОСА ГАГУ, что открываешь такие возможности!».

По материалам ППОСА ГАГУ