Встреча с олимпийскими чемпионами

3 июня в 15.00 в Горно-Алтайском государственном университете состоится встреча с олимпийскими чемпионами старшего поколения (ул. Ленкина 1, 323 ауд.).

Визит заслуженных мастеров спорта в формате Алтайской экспедиции чемпионов проходит в рамках Спортивного фестиваля «РОССИЯ. Спорт и Дети» – масштабного, социально значимого проекта Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям и молодежи России». В ходе встречи олимпийские чемпионы расскажут о себе и трудностях, с которыми сталкивались на нелегком пути к олимпийским медалям, о важности упорства, терпения и старательности. Поделятся своими воспоминаниями, секретами успеха и ответят на вопросы.

Состав делегации:

Титова Людмила Евгеньевна – олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, заслуженный мастер спорта;

Минх Ирина Эдвиновна – олимпийская чемпионка по баскетболу, заслуженный мастер спорта;

Лебедева Татьяна Романовна – олимпийская чемпионка по легкой атлетике, заслуженный мастер спорта;

Куклева Галина Алексеевна – олимпийская чемпионка по биатлону, заслуженный мастер спорта;

Козлов Владимир Евгеньевич – олимпийский чемпион по бобслею, заслуженный мастер спорта;

Селиверстов Алексей Николаевич – серебряный призер олимпийских игр по бобслею;

Боярская Наталья Николаевна – руководитель Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям и молодежи России» Российского союза спортсменов.

Приглашаем всех желающих прийти на встречу с чемпионами и узнать секреты олимпийского успеха!

Спортивный клуб ГАГУ «Буревестник»