Внимание сотрудников и преподавателей ГАГУ

В связи с техническими работами в период с 2 по 4 декабря не будут доступны сервисы шахтинских подсистем (РПД, ВЕДОМОСТИ, ДЕКАНАТ, ДИПЛОМ МАСТЕР, ПОРТФОЛИО, НАГРУЗКА).
29 Ноября, 2019
Конкурс научно-исследовательских работ в рамках Международного дня гор

Горно-Алтайский государственный университет приглашает студентов и школьников принять участие в конкурсе научно-исследовательских работ, проводимом в рамках Международного дня гор.
Внеочередное заседание Ученого совета

Внеочередное заседание Ученого совета № 11 состоится 2 декабря 2019 г. в 14.00 в 323 аудитории.

29 Ноября, 2019
Основы безопасного поведения на дороге

17 декабря в 13.25 в Горно-Алтайском государственном университете состоится встреча по вопросам безопасного поведения на дороге (301 ауд. корпус А1, ул. Ленкина, 1). Мероприятие организовано УГИБДД МВД по Республике Алтай при участии МЧС России по Республике Алтай, Центра медицины катастроф Республики Алтай. Приглашаются все желающие.
29 Ноября, 2019
Сборные команды ГАГУ – победители и призеры Спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска по теннису

28 ноября в Горно-Алтайском политехническом колледже имени М.З. Гнездилова состоялись соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска.