Студенты аграрного колледжа приняли участие в военно-спортивном празднике

Фоторепортаж

26 мая на стадионе «Спартак» состоялся традиционный военно-спортивный праздник, приуроченный ко Дню пограничника, в котором приняли участие студенты аграрного колледжа.

Часть праздника была посвящена 125-летию пограничной кинологии. В показательных выступлениях специалистов Пограничного управления ФСБ России по Республике Алтай активное участие приняли студенты-кинологи третьего курса аграрного колледжа. Студенты К16 группы Виктория Васильева, Алексей Варзин, Инесса Данн, Екатерина Кудрицкая со своими питомцами показали отработку общего курса дрессировки. Под проливным дождем они ассистировали специалистам-кинологам, которые продемонстрировали сложные элементы прохождения собаками полосы препятствий и задержания условных нарушителей. Для студентов-кинологов это стало еще одной уникальной возможностью не только проверить свою профессиональную подготовку, но и многому научиться.

Н.Н. Маматова,
классный руководитель К16 группы