Сборная команда ГАГУ – победители соревнований по рафтингу

25 мая на р. Майма (район городского парка) состоялись соревнования по рафтингу в зачет Спартакиады трудовых коллективов г. Горно-Алтайска.

В соревнованиях традиционно приняла участие сборная команда Горно-Алтайского государственного университета из числа сотрудников и преподавателей. По результатам соревнований (спринт и параллельный спринт) сборная команда ГАГУ заняла 1 место. В составе команды: Александр Козлов, Вера Водолеева, Кирилл Талпа, Николай Ермаков, (кафедра физического воспитания и спорта, физиологии и безопасности жизнедеятельности); Марина Беликова (кафедра математики, физики и информатики); Денис Куспаков (турклуб «Горизонт»). На 2 месте – команда Горно-Алтайского политехнического колледжа, 3 место у команды Станции детского и юношеского туризма и экскурсий г. Горно-Алтайска.

Поздравляем нашу команду с успешным выступлением! Желаем новых побед на спортивной арене!

Спортивный клуб ГАГУ «Буревестник»