Встреча призеров Чемпионата мира по рафтингу

В ночь с 23 на 24 мая на границе Республики Алтай и Алтайского края состоялась торжественная встреча серебряных призеров общего зачета Чемпионата мира по рафтингу – 2019, прошедшего на реке Толли (Австралия).

В составе сборной команды по рафтингу ГАГУ-СШОР: Дмитрий Акчин, Андрей Дегтярев, Андрей Ковязин, Михаил Кочеев, Кирилл Талпа, Данил Оленников, запасной – Евгений Свиридов. Коллектив тренеров, подготовивших призеров Чемпионата мира: А.В. Свиридов, Н.А. Козлов, С.Ф. Милехин, С.А. Вожаков, Л.В. Меновщиков.

Во встрече приняли участие и выступили с поздравлениями: ректор Горно-Алтайского государственного университета В.Г. Бабин, президент Федерации гребного слалома, рафтинга и спортивного туризма Республики Алтай Н.А. Дегтярев, председатель Комитета по физической культуре и спорту Республики Алтай З.Г. Казакпаев, директор Станции детского и юношеского туризма и экскурсий г. Горно-Алтайска С.А. Вожаков, а также студенты и родственники спортсменов.

Поздравляем наших спортсменов и желаем новых побед! Мы вами гордимся!

Спортивный клуб ГАГУ «Буревестник»

Фото: В. Малова