27 Мая, 2020
Общероссийский день библиотек

Ежегодно 27 мая в нашей стране отмечается Общероссийский день библиотек – профессиональный праздник для всех библиотекарей России. Уважаемые сотрудники библиотечно-издательского центра Горно-Алтайского государственного университета, поздравляем вас с профессиональным праздником!
27 Мая, 2020
Итоги олимпиады, проводимой ко Дню славянской письменности и культуры

На прошедшей неделе на историко-филологическом факультете ГАГУ в рамках дистанционного празднования Дня славянской письменности и культуры прошла олимпиада для студентов, обучающихся по направлениям «Филология» и «Русский язык и Английский язык».
26 Мая, 2020
Конкурс РФФИ на организацию российских и международных научных мероприятий  в РФ

Конкурс РФФИ на организацию российских и международных научных мероприятий в РФ

Российский фонд фундаментальных исследований объявляет конкурс на лучшие проекты организации российских и международных научных мероприятий, проводимых в феврале-декабре 2020 года на территории Российской Федерации.
26 Мая, 2020
Вебинар от Clarivate Analytics и компании Антиплагиат

2 июня в 11.00 (МСК) состоится обучающий вебинар «Плагиат и его последствия для журналов, организаций и авторов», на котором представители Clarivate Analytics (Web of Science) и Антиплагиат ответят на самые популярные вопросы о заимствованиях в научных текстах.
22 Мая, 2020
День славянской письменности и культуры

Каждый год 24 мая в России отмечается День славянской письменности и культуры - Российский праздник, утвержденный Постановлением Президиума Верховного Совета РСФСР от 30.01.1991. Этот праздник стал хорошей традицией для жителей нашей большой страны. Отмечать праздник принято не только в России, но и в Беларуси, Польше, Чехии, Болгарии.