16 апреля, 2024
Еще на шаг ближе к финалу

19 апреля 2024 года в Горно-Алтайске состоится финал по Сибирскому федеральному округу всероссийского чемпионата Знание.Игра в формате «Что? Где? Когда?», организованный Российским обществом «Знание». В нем примут участие десять команд школьников и студентов колледжей из Республики Алтай.
«Забег.75»

В понедельник на стадионе «Спартак» дан старт онлайн-забегу «Забег.75», посвященный 75-летию Горно-Алтайского государственного университета.
Проект «Языковой мост Россия – Монголия» расширяет географию

Продолжается масштабный проект «Языковой мост Россия – Монголия», проводимый при поддержке Фонда «Русский мир». Проект начался 26 февраля и включает в себя работу российских волонтеров в школах Монголии, курсы повышения квалификации для учителей русского языка Монголии, пришкольные площадки и лагеря на территории Монголии и России.
Заседание Ученого совета

Заседание Ученого совета №5 состоится 25 апреля в 10.00 в 323 ауд.
В ГАГУ прошло открытие выставок

В понедельник в холле главного корпуса Горно-Алтайского государственного университета прошло открытие выставок, посвященных 75-летию вуза и Году семьи в России, «Династии преподавателей и сотрудников Горно-Алтайского государственного университета» и «Амаду берген Алтай».