Внимание!

Планово-финансовое управление убедительно просит сдать документы по оплате труда (табели, почасовки, акты, представления и т.д.) не позднее 24 мая.
На базе ГАГУ создан Региональный центр финансовой грамотности

17 мая между Горно-Алтайским государственным университетом и Министерством финансов Республики Алтай, в лице министра финансов Ольги Владимировны Завьяловой и ректора Валерия Геннадьевича Бабина, подписано Соглашение о сотрудничестве в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы.
20 Мая, 2019
 «Твердятич Пихто» в полуфинале Центральной лиги КВН «Азия»

Сборная команда КВН ГАГУ «Твердятич Пихто» прошла в 1/2 финала Центральной лиги Международного союза КВН «Азия» в г. Красноярске. Поздравляем ребят и желаем плодотворной работы!
20 Мая, 2019
Поздравляем Людмилу Валентиновну Чиконову с юбилеем!

Экономико-юридический факультет Горно-Алтайского государственного университета поздравляет с юбилейным Днем рождения Людмилу Валентиновну Чиконову.
Заседание методического совета

29.05.2019  в 14.00 состоится заседание методического совета Университета (ауд. 323).