Итоги 54-го туристского слета первокурсников ГАГУ

18 сентября в урочище Еланда прошел традиционный 54-ой туристский слет первокурсников Горно-Алтайского государственного университета.
Издано учебное пособие Е.В. Благовской, Т.А. Гоноховой

Издано учебное пособие Е.В. Благовской, Т.А. Гоноховой  «Технология психолого-педагогического сопровождения молодёжи». Ознакомиться можно на сайте электронной библиотеки ГАГУ.
ГАГУ – региональная площадка Всероссийского экономического диктанта

9 октября Горно-Алтайский государственный университет в четвертый раз выступает региональной площадкой общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант».
20 Сентября, 2019
Презентация клубов, студий, творческих мастерских МКЦ

Уважаемые первокурсники! 25 сентября в 13.30 в актовом зале Горно-Алтайского государственного университета специально для вас состоится презентация клубов, студий, творческих мастерских Молодежного культурного центра. Мы вас очень ждем!
19 Сентября, 2019
Грантовый конкурс 2020 года Русского географического общества

Объявлен приём заявок на соискание грантов региональных отделений Русского географического общества.