02 Сентября, 2019
Поздравление Министра науки и высшего образования Российской Федерации Михаила Котюкова с Днем знаний

Уважаемые коллеги! С началом нового учебного года! Обращение Министра науки и высшего образования Российской Федерации Михаила Котюкова по случаю начала нового учебного года 2019.
02 Сентября, 2019
Приглашаем присоединиться к акции «Человек идущий»

Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» запускает программу повышения физической активности «Человек идущий».
01 Сентября, 2019
Поздравление ректора с Днем знаний

Уважаемые первокурсники, студенты, преподаватели и сотрудники Горно-Алтайского государственного университета! Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
30 Августа, 2019
Завершается подача заявок на конкурс РФФИ

Уважаемые коллеги! Напоминаем, что осталось 5 дней до окончания сроков подачи заявок на Конкурс лучших проектов фундаментальных научных исследований Российского фонда фундаментальных исследований (Код конкурса: а). 4 сентября 2019 23:59 (МСК) нужно завершить в КИАС РФФИ процедуры оформления и регистрации ваших заявок.
30 Августа, 2019
Объявлены конкурсы РФФИ

Российским фондом фундаментальных исследований объявлены конкурсы на соискание финансовой поддержки для подготовки и опубликования научных обзорных статей и на лучшие проекты фундаментальных научных исследований по теме «Россия и Ближний Восток: исторические, политические, археологические и культурные контакты и связи».