На ППФ очередная победа к юбилею университета

20 апреля на базе Алтайского государственного университета состоялся межрегиональный тур III Всероссийского конкурса молодых преподавателей вузов, в котором к.филос.н, доцент кафедры педагогики, психологии и социальной работы Евгения Васильевна Благовская заняла третье место.

Организаторами межрегионального тура «III Всероссийского конкурса молодых преподавателей вузов» являются АНО «Молодежные научно-образовательные инициативы» при поддержке МГУ (г. Москва), Российского совета ректоров (РСР) и Фонда президентских грантов. На межрегиональный тур конкурса поступило 64 заявки из 14 регионов, 17 городов и 27 высших учебных заведений. В очный этап было отобрано 30 молодых преподавателей вузов Сибирского федерального округа. Цель проведения данного конкурса – содействие совершенствованию системы подготовки молодых педагогических кадров учреждений высшего образования и науки для обеспечения Российской Федерации высококвалифицированными молодыми специалистами в различных отраслях экономики.

Горно-Алтайский государственный университет представляла, пройдя специальный предварительный отбор, Благовская Евгения Васильевна, к.филос.н, доцент кафедры педагогики, психологии и социальной работы и по итогам конкурса заняла 3 место. От всего психолого-педагогического факультета сердечно поздравляем Евгению Васильевну и желаем ей успешного выступления и выхода в финал конкурса, а также новых побед и достижений, дальнейших перспектив профессионального роста!

Деканат ППФ