Студенты АК - призеры конкурса «Арт-Профи Форум - 2019»

19 апреля прошло награждение по результатам конкурса «Арт-Профи Форум», направленного на повышение престижа профессий и специальностей, получаемых в профессиональных образовательных организациях, профориентацию обучающихся и их самореализацию.

Организаторами мероприятия являются Министерство образования и науки Республики Алтай и Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай. Аграрный колледж принял участие в конкурсе «Арт-Профи Форум» в номинациях «Песня о профессии» и «Арт-Профи – фильм». Условиями участия стали авторские видеофильмы и песни, рассказывающие о профессии, о процессе обучения в профессиональных образовательных организациях.

Поздравляем студентов аграрного колледжа Даниила Малинина (группа М17), занявшего 3 место в номинации «Арт-Профи – фильм» и Даниила Лузина (группа К17), занявшего 2 место в номинации «Песня о профессии».

Т.А. Траут,
администратор проекта «Профессиональный вектор»