Итоги соревнований по национальным видам в зачет Спартакиады трудовых коллективов г. Горно-Алтайска

13 апреля у подножья горы Тугая состоялись соревнования по национальным видам спорта (ТОНЖААН JУГУРУШ – бег тонжаанов – эстафета, ТОКПОК ЧАЧАРЫ – метание булавы, МАС-РЕСТЛИНГ – перетягивание палки) в зачет Спартакиады трудовых коллективов города Горно-Алтайска.

В соревнованиях традиционно приняла участие сборная команда Горно-Алтайского государственного университета из числа сотрудников и преподавателей университета. По результатам соревновательной борьбы в личном зачете дисциплины МАС-РЕСТЛИНГ (перетягивание палки) бронзовым призером соревнований стал сотрудник кафедры физического воспитания и спорта, физиологии и БЖ Сергей Сидоров. Поздравляем, желаем новых побед!

Спортивный клуб ГАГУ «Буревестник»