01 Августа, 2019
Приемная комиссия напоминает

Приемная комиссия напоминает, что 1 августа в 18:00 истекает срок подачи заявления о согласии на зачисление по  программам бакалавриата и специалитета по очной форме обучения на бюджетные места.
01 Августа, 2019
II Межрегиональный молодёжный форум «Алтай»

Продолжается регистрация на II Межрегиональный молодёжный форум «Алтай», который состоится 23 - 25 августа 2019 г. в с. Камлак Алтай, Шебалинского района, Республики Алтай.
26 Июля, 2019
Рогейн Novosibirsk Bike/Run Adventure 2019

Студент экономико-юридического факультета Ярослав Черемных в составе команды «Горный» стал призёром соревнований Novosibirsk Bike|Run Adventure в группе Bike expert man.
26 Июля, 2019
Участие в Международной летней школе SUNRAISE - 2019

Представители ГАГУ приняли участие в Международной летней школе "URBAN+MOUNTAINS", которая была организована на базе Зальцбургского университета (г. Зальцбург, Австрия).
25 Июля, 2019
Международный научно-образовательный симпозиум

С 9 по 19 июля 2019 г.  в туркомплексе «Манжерок» прошел международный научно-образовательный симпозиум «Науки о жизни и Земле и устойчивое глобальное и региональное развитие  («Актру-2019»), впервые организованный совместно Национальным исследовательским Томским государственным университетом, Алтайским государственным университетом и Горно-Алтайским государственным университетом.