Укрепление межрегионального сотрудничества

17 апреля в Горно-Алтайском государственном университете состоялась встреча ректора Валерия Геннадьевича Бабина с начальником Муниципального казенного учреждения «Управление образованием Междуреченского городского округа» Сергеем Николаевичем Ненилиным.

На встрече присутствовали проректор по учебной работе Куриленко Т.К., начальник отдела практической подготовки и трудоустройства студентов Шматова О.С. Сторонами были рассмотрены вопросы дальнейшего сотрудничества в целях содействия трудоустройству выпускников Горно-Алтайского государственного университета в муниципальных образовательных учреждениях города Междуреченска. Итогом встречи стало подписание соглашения о совместной деятельности.

Также Ненилин С.Н. встретился со студентами 3-5 курсов историко-филологического и естественно-географического факультетов, физико-математического и инженерно-технологического института Горно-Алтайского государственного университета. В рамках встречи Сергей Николаевич рассказал студентам про город Междуреченск и его образовательные организации, имеющиеся вакансии, предоставляемый социальный пакет при трудоустройстве молодых специалистов в образовательные учреждения. Будущие выпускники получили всю информацию о перспективах трудоустройства в Междуреченске и поблагодарили Сергея Николаевича за встречу.

И.Н. Апёнышева,
Фото: В. Малова, ГУСЬ ТВ