01 Июля, 2019
В ГАГУ завершилась летняя сессия Школы одаренных детей «Эврика»

Завершилась летняя сессия Школы одаренных детей «Эврика». Это проект, реализуемый Горно-Алтайским государственным университетом совместно с Министерством образования и науки Республики Алтай.
«Алтай Кай» и «Алшаа» в стенах Горно-Алтайского государственного университета

27 июня в Центре языка и культуры Китая состоялась творческая встреча с двумя интересными коллективами «Алшаа» (художественный руководитель народный артист Китая Уланбатыр) и ансамбль горлового пения «Алтай Кай» (Россия, художественный руководитель Урмат Ынтаев).
Изданы методические рекомендации Т.В. Дербенёвой, Т.К. Куриленко

Изданы методические рекомендации Т.В. Дербенёвой, Т.К. Куриленко «Методические рекомендации по разработке основных профессиональных образовательных программ в соответствии с ФГОС 3++». Ознакомиться можно на сайте электронной библиотеки ГАГУ.
28 Июня, 2019
Студент ГАГУ – на молодежном форуме «Восток»

«Восток» – Всероссийский молодежный образовательный Дальневосточный форум, в котором в этом году принимают участие 600 молодых людей со всей России и из ряда иностранных государств. Горно-Алтайский государственный университет представляет студент 2 курса историко-филологического факультета Рухолла Кобдабаев.
27 Июня, 2019
На ЕГФ прошла встреча со студентами из Якутии

26 июня на естественно-географическом факультете состоялась встреча с преподавателями и студентами-географами Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Амосова (г. Якутск, Республика Саха).