22 Апреля, 2019
Студенты АК - призеры конкурса «Арт-Профи Форум - 2019»

19 апреля прошло награждение по результатам конкурса «Арт-Профи Форум», направленного на повышение престижа профессий и специальностей, получаемых в профессиональных образовательных организациях, профориентацию обучающихся и их самореализацию.
22 Апреля, 2019
Итоги соревнований по стрельбе в зачет Спартакиады сотрудников и преподавателей ГАГУ

18 апреля в стрелковом тире ГАГУ состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в зачет Спартакиады сотрудников и преподавателей Горно-Алтайского государственного университета.
Итоги соревнований по футболу в рамках Спартакиады факультетов ГАГУ

С 15 по 16 апреля состоялись соревнования по футболу в рамках Спартакиады факультетов, посвященной 70-летию Горно-Алтайского государственного университета.
Студенты-филологи развивают коммуникативные компетенции

В рамках учебного курса «Введение в теорию коммуникации» для студентов-филологов предусматриваются встречи с представителями государственных и общественных организаций, мастер-классы экспертов и специалистов в области коммуникативистики.
22 Апреля, 2019
Экскурсия юных исследователей в «Палеопарк»

14 апреля для участников краеведческой школы «Юный исследователь», реализуемой кафедрой географии и природопользования Горно-Алтайского государственного университета в рамках проекта РГО, была организована экскурсия в музей естественной истории «Палеопарк» в с. Элекмонар.