Реализация проекта «Профессиональный вектор»

4 апреля в аграрном колледже в рамках проекта «Профессиональный вектор» состоялась профориентационная встреча с обучающимися специальной коррекционной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушением слуха.

Организаторами профориентационной встречи стали Траут Т.А., Маматова Н.Н., Матина О.А., Кошагачева Е.П. Преподаватели специальных дисциплин Паршин В.И. и Гладков М.В. рассказали о специальностях, которые можно получить в колледже, познакомили ребят с профессиями кинолог и техник-механик. Студенты-кинологи К16/К27 группы: Кудрицкая Е., Баурин Р., Кресс Е., Чахчанов Ж. провели показательные выступления своих питомцев.

Аграрный колледж выражает благодарность владелице питомника «Дар Алтая» Ольге Николаевне Орловой за предоставленную возможность познакомиться и пообщаться с породистыми щенками алабая.

Ю.А. Гладкова-Зможная,
руководитель проекта