Команда ГАГУ - призер городских соревнований по шахматам

16-17 марта в Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова состоялись соревнования по шахматам в зачет Спартакиады трудовых коллективов г. Горно-Алтайска.

В соревнованиях приняла участие сборная команда Горно-Алтайского государственного университета и по итогам соревнований в общекомандном зачете заняла 3 место. В составе команды: Максим Копылов, лаборант кафедры биологии и химии; Леонид Байлагасов, доцент кафедры географии и природопользования; Римма Гараева, старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта, физиологии и безопасности жизнедеятельности. В личном зачете призером соревнований среди женщин стала Римма Гараева и заняла 3 место. Тренер-руководитель команды: М.А. Копылов.

Поздравляем! Желаем новых побед на спортивной арене!

Спортивный клуб ГАГУ «Буревестник»