Профориентационная встреча с выпускниками МБОУ «Средняя школа №7 г. Горно-Алтайска»

19 марта состоялась профориентационная встреча с выпускниками МБОУ «Средняя школа №7 г. Горно-Алтайска».

Преподаватели факультета алтаистики и тюркологии познакомили выпускников с особенностями поступления в 2019 году в Горно-Алтайский государственный университет, с направлениями подготовки, ответили на вопросы обучающихся. Декан факультета Сарбашева С.Б. более подробно рассказала про направления подготовки, реализуемые ФАТ. Выпускники школы также узнали о культурно-творческой, спортивной, научной, учебной жизни факультета, а также о возможностях получения дополнительного образования в Центре языка и культуры Китая.

А.В. Киндикова,
доцент по УР и ВД ФАТ