ДПП «Историко-культурный туризм»

Историко-филологический факультет объявляет набор в группу по профессиональной переподготовке «Историко-культурный туризм» для студентов всех направлений.
Час куратора «День народного единства» прошел в ГАГУ

С 5 по 8 ноября Советом кураторов Горно-Алтайского государственного университета совместно с историко-филологическим факультетом были организованы кураторские часы, посвященные Дню народного единства, участниками которых стали более 300 студентов 1-2 курсов ИФФ, ППФ, ФМИТИ, ЕГФ, ЭЮФ, АК.
12 Ноября, 2019
ГАГУ на ярмарке образовательных организаций СФО

8 ноября на базе БОУ РА «Республиканская гимназия им. В.К. Плакаса» состоялась ярмарка образовательных организаций СФО, в которой приняли участие 10 вузов и 5 ссузов из Республики Алтай, Кемеровской и Новосибирской областей, Алтайского края.
Студенты ФАТ посетили НИИ алтаистики им. С.С. Суразакова

9 ноября студенты 4 и 5 курсов факультета алтаистики и тюркологии Горно-Алтайского государственного университета посетили Научно-исследовательский институт алтаистики им. С.С. Суразакова.
12 Ноября, 2019
Команды ГАГУ - победители и призеры Спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска

7 ноября в Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова состоялись соревнования по шахматам в зачет Спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска.