22 Мая, 2019
Беги с ГАГУ, Алтай!

28 мая первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов ГАГУ приглашает всех желающих принять участие в мероприятии «Беги с ГАГУ, Алтай!», посвященном 70-летию Горно-Алтайского государственного университета, а также 100-летию студенческого профсоюзного движения.
22 Мая, 2019
День славянской письменности и культуры

Уважаемые студенты и преподаватели Горно-Алтайского государственного университета! Приглашаем вас на мероприятие, посвященное Дню славянской письменности и культуры, которое состоится 24 мая в 13.30 в читальном зале библиотеки ГАГУ.
21 Мая, 2019
ГАГУ принял участие во II профориентационном форуме для молодежи «Первые шаги в будущее» в г. Барнаул Алтайского края

15 мая Горно-Алтайский государственный университет принял участие во II профориентационном форуме для молодежи «Первые шаги в будущее», который прошел в Барнауле в рамках Краевой ярмарки вакансий.
21 Мая, 2019

В тринадцатый раз в стенах Горно-Алтайского государственного университета прошла Всероссийская студенческая олимпиада «Филология. Языки и литературы народов России (тюркская группа)».
Издано учебное пособие Н.Н. Маматовой, И.А. Угрюмовой

Издано учебное пособие Н.Н. Маматовой, И.А. Угрюмовой «Английский язык». Ознакомиться можно на сайте электронной библиотеки ГАГУ.