14 Мая, 2019
Спортсмены ГАГУ успешно выступили в легкоатлетическом пробеге, посвященном Дню Победы

9 мая сборная команда Горно-Алтайского государственного университета приняла участие в традиционном легкоатлетическом пробеге, посвященном Дню Победы.
Издано учебное пособие  Х.П. Пашаева

Издано учебное пособие Х.П. Пашаева

Издано учебное пособие  Х.П. Пашаева «Комплексный практикум по криминалистике». Приобрести можно в киоске библиотечно-издательского центра ( ул. Ленкина, 1).
IV Межкультурный фестиваль

Экономико-юридический факультет приглашает студентов, аспирантов, преподавателей и сотрудников ГАГУ, обучающихся СПО и школ города Горно-Алтайска принять участие IV Межкультурном фестивале, который состоится 31 мая 2019 г.
Межрегиональный фестиваль тюркской культуры

Факультет алтаистики и тюркологии приглашает 14 мая в 15.30 в концертный зал ГАГУ на Межрегиональный фестиваль тюркской культуры. В программе: вокал, народный танец, инструментальное исполнение, проведение обрядов.
08 Мая, 2019
Поздравление ректора с Днем Победы

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и дети войны! Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты Горно-Алтайского государственного университета! Примите самые теплые и искренние поздравления с 74-й годовщиной Великой Победы.