Поздравление ректора с 8 Марта!

Дорогие женщины, милые девушки! От себя лично и всего мужского коллектива Горно-Алтайского государственного университета сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот праздник – олицетворение весны, женственности, признание того, что именно с образом женщины связаны надежды на обновление, расцвет и благополучие. Это признание исключительной роли женщины в жизни государства и общества, в судьбе каждого человека. Благодаря женщине вечно живы высокие, светлые понятия – сердечность, доброта, великодушие. Вы несете в мир любовь и красоту, растите детей и созидаете, делаете окружающий мир добрее и совершеннее, вселяете в нас, мужчин, уверенность, вдохновляете на смелые поступки и плодотворную работу.

В нашем университете представительницы прекрасного пола занимаются наукой, готовят высококвалифицированных специалистов и занимают административные посты. От всей души благодарю вас за вклад в развитие Горно-Алтайского государственного университета, за высокие достижения в научной и педагогической деятельности, учебе и творчестве. Мы ценим и гордимся тем, что вы подаете пример профессиональной этики, служения долгу, верности профессии. Спасибо за то, что вы создаете атмосферу поддержки, взаимного уважения, любви и гармонии − всего того, в чем очень нуждается наше общество.

Примите в этот светлый весенний праздник наши самые искренние слова восхищения вами и самые теплые пожелания. Крепкого здоровья вам, душевного комфорта, радости, успехов в учебе и работе, новых нарядов, цветов, улыбок, подарков, а самое главное – конечно же, любви! И не забывайте о том, что вы всегда можете рассчитывать на наше надежное мужское плечо.

Ректор В.Г. Бабин