Команда ГАГУ - призер городских соревнований

Команда ГАГУ -  призер городских соревнований

3 марта в городском Сквере семьи состоялись соревнования «Комбинированная эстафета» в зачет Спартакиады трудовых коллективов города Горно-Алтайска.

Эстафета состояла из нескольких этапов, где на время необходимо было проявить: быстроту, ловкость, меткость, командную слаженность. В соревнованиях приняла участие сборная команда Горно-Алтайского государственного университета из числа сотрудников и преподавателей, в итоге занявшая 3 место.

В составе команды: Раиса Труфанова, документовед приемной комиссии; Анастасия Дерешева, старший преподаватель кафедры экономики, туризма и прикладной информатики; Марина Беликова, старший преподаватель кафедры математики, физики и информатики; Роман Дерешев, старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта, физиологии и БЖ; Иван Попов, старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта, физиологии и БЖ; Николай Ермаков, доцент кафедры физического воспитания и спорта, физиологии и БЖ. Руководитель команды Н.А. Ермаков.

Поздравляем! Желаем новых побед на спортивной арене!

Спортивный клуб ГАГУ «Буревестник»