В добрый путь, выпускники!

28 февраля в аграрном колледже состоялся выпуск техников-землеустроителей. Кадровый резерв Республики Алтай пополнился 24 профессионалами в области землеустройства, семь из них закончили обучение с отличием.

Наши выпускники – это не просто студенты, а активисты, которые всегда успевали не только хорошо учиться, но и участвовать в общественной жизни колледжа, университета и города. Они хорошо поют и танцуют, рисуют и проводят мероприятия, занимаются добровольчеством. Каждый из них талант. Грамотами были отмечены Андреева К.А., Афанасьева Е.В., Бочкарева К.О., Ручко А.С., Ручко М.С., Русьянов Е.С., Такпаева В.И., Титанов С.А.

Председателем государственной экзаменационной комиссии Тамарой Викторовной Настиной был отмечен высокий уровень выпускных квалификационных работ. Умение выпускников учиться и качественно выполнять исследования стало определяющим в выборе дальнейшего жизненного пути. Более половины из них намерены продолжить обучение и получить высшее образование.

Дорогие выпускники! Вы образованы и воспитаны, вежливы и тактичны, добры и человечны. У вас есть все качества, чтобы мы гордились вами. Вы – настоящие профессионалы. Покоряйте вершины, стремитесь к совершенству! Будет время, заходите в гости в любимый колледж и делитесь своими достижениями и успехами. В добрый путь!

Преподаватели и администрация аграрного колледжа